Skip to Content Information Center
Lexmark MX711

Порядок установки

ВНИМАНИЕ – ВОЗМОЖНОСТЬ ТРАВМЫ!  Принтер весит более 18 кг (40 фунтов), для его безопасного перемещения требуется не менее двух тренированных человек.

ВНИМАНИЕ – ОПАСНОСТЬ ПОРАЖЕНИЯ ЭЛЕКТРИЧЕСКИМ ТОКОМ!  При доступе к плате контроллера или установке дополнительного оборудования или устройств памяти после настройки принтера, прежде чем продолжить, выключите принтер и отсоедините кабель питания от электрической розетки. Если к принтеру подключены другие устройства, отключите их, а также отсоедините кабели, идущие к принтеру.

ВНИМАНИЕ – ОПАСНОСТЬ ОПРОКИДЫВАНИЯ!  Конфигурации для напольной установки требуют установки дополнительных устройств. При использовании нескольких дополнительных устройств подачи необходимо устанавливать принтер на подставку или основание. Если вы приобрели многофункциональный принтер (МФП) с функциями сканирования, копирования и факсимильной передачи, вам могут потребоваться дополнительные приспособления. Дополнительные сведения см. на веб-сайте по адресу: www.lexmark.com/multifunctionprinters.

Установка принтера и дополнительных устройств производится в следующем порядке:

  • Основание
  • лоток на 2100 или более листов
  • Дополнительный лоток на 250 или 550 листов
  • Принтер

Более подробная информация по установке напольной подставки, дополнительного лотка на 250 или 550 листов, разделителя или лотка на 2100 листов находится в инструкции по установке, поставляемой с конкретным устройством.

Помогла ли вам эта статья?
Top