Skip to Content Information Center
Lexmark MX711

Установка дополнительной платы

    ВНИМАНИЕ – ОПАСНОСТЬ ПОРАЖЕНИЯ ЭЛЕКТРИЧЕСКИМ ТОКОМ!  При доступе к плате контроллера или установке дополнительного оборудования или устройств памяти после настройки принтера, прежде чем продолжить, выключите принтер и отсоедините кабель питания от электрической розетки. Если к принтеру подключены другие устройства, отключите их, а также отсоедините кабели, идущие к принтеру.

    Предупреждение – Риск повреждения!  Электронные компоненты системной платы могут выйти из строя под действием статического электричества. Перед тем, как прикоснуться к какому-либо электронному компоненту системной платы или разъему, дотроньтесь рукой до какой-нибудь металлической детали принтера.

  1. Обеспечьте доступ к системной плате.

    Подробнее см. Обеспечьте доступ к системной плате..

  2. Распакуйте дополнительную плату.

    Предупреждение – Риск повреждения!  Не прикасайтесь к контактам разъема вдоль края карты.

  3. Возьмите плату за края и совместите пластмассовые штыри (1) платы с отверстиями (2) в системной плате.

  4. С усилием вставьте плату в разъем, отображенный на иллюстрации.

    Предупреждение – Риск повреждения!  Неправильная установка карты может привести к повреждению карты и системной платы.

    Примечание:  Разъем платы микропрограммного обеспечения должен соприкасаться с системной платой по всей длине и располагаться в одной плоскости с ней.

  5. Закройте дверцу доступа к системной плате.

    Примечание:  После установки программного обеспечения принтера и всех дополнительных устройств, возможно, потребуется вручную добавить дополнительные устройства в драйвере принтера, чтобы сделать их доступными для заданий печати. Подробнее см. Добавление доступных дополнительных модулей в драйвере печати.

Помогла ли вам эта статья?
Top