Skip to Content Information Center
Lexmark MX710

Настойка форм и избранного

Примечание:  Последняя версия настоящего Руководства пользователя может содержать прямую ссылку на Руководство администратора для данного приложения. Для проверки наличия обновлений настоящего Руководства пользователя перейдите по адресу http://support.lexmark.com.

ПараметрИспользование

Упростить рабочие процессы и быстро находить и печатать часто используемые онлайн формы непосредственно с начального экрана принтера.

Примечание:  У принтера должны быть права доступа к сетевой папке, FTP-сайту или веб-узлу, где хранятся закладки. На компьютере, на котором находится закладка, воспользуйтесь параметрами совместного доступа, безопасности и брандмауэра, чтобы предоставить принтеру разрешение, по крайней мере, на чтение. Подробнее см. в документации по операционной системе.

  1. Откройте веб-браузер и в поле адреса введите IP-адрес принтера.

    Примечание:  IP-адрес принтера указан на начальном экране принтера. IP-адрес отображается в виде четырех наборов цифр, разделенных точками, например 123.123.123.123.

  2. Щелкните Параметры > Приложения > Управление приложениями > Формы и избранное.

  3. Нажмите Добавить и настройте параметры.

    Примечания.

    • Описание параметра см. в тексте подсказки, который отображается при наведении указателя мыши к каждому полю.
    • Для проверки правильности настроек местоположения закладки введите правильный IP-адрес управляющего компьютера, на котором находится закладка. Дополнительную информацию о получении IP-адреса управляющего компьютера см. в Определение IP-адреса компьютера..
    • Убедитесь, что у принтера есть права доступа к папке, где находится закладка.
  4. Нажмите Применить.

Для использования приложения коснитесь Формы и избранное на начальном экране принтера, затем просмотрите категории или выполните поиск форм по номеру формы, имени или описанию.

Помогла ли вам эта статья?
Top