Skip to Content Information Center
Lexmark MX711

[Тип расходного материала] не Lexmark, см. Руководство пользователя [33.xy]

Примечание:  В качестве типа расходных материалов могут указываться картридж с тонером или формирователь изображения.

Принтер обнаружил установленные в принтере расходный материал или деталь не Lexmark.

Принтер Lexmark наиболее эффективно работает с подлинными расходными материалами и деталями Lexmark. Использование расходных материалов или деталей сторонних производителей может снизить производительность, надежность или срок службы принтера и его компонентов формирования изображения.

Все индикаторы срока службы предназначены для работы с расходными материалами и деталями Lexmark и могут выдавать непредвиденные результаты при использовании расходных материалов или деталей сторонних производителей. Использование компонентов формирования изображения дольше предусмотренного срока службы может повредить принтер Lexmark или связанные компоненты.

Предупреждение – Риск повреждения!  Использование расходных материалов или деталей сторонних производителей может повлиять на гарантию. Ущерб, возникший в результате использования расходных материалов или деталей сторонних производителей, может не покрываться гарантией.

Чтобы принять на себя всяческий риск и продолжить использование не подлинных расходных материалов или деталей в принтере, одновременно нажмите и удерживайте и клавишу # на панели управления принтера в течение 15 секунд для удаления сообщения и продолжения печати.

Если Вы не хотите брать на себя подобный риск, удалите из принтера расходные материалы или детали сторонних производителей и установите подлинные расходные материалы или детали Lexmark.

Примечание:  Список поддерживаемых расходных материалов см. в разделе «Заказ расходных материалов» данного Руководства пользователя или на веб-сайте www.lexmark.com.

Помогла ли вам эта статья?
Top