Skip to Content Information Center
Lexmark MX710

Настройка приложения Card Copy

Примечание:  Последняя версия настоящего Руководства пользователя может содержать прямую ссылку на Руководство администратора для данного приложения. Для проверки наличия обновлений настоящего Руководства пользователя перейдите по адресу http://support.lexmark.com.

ПараметрИспользование

Быстро и просто копировать страховой полис, удостоверение личности и другие карточки в формате бумажника.

Изображение обеих сторон сканируемой карточки можно печатать на одной странице, что позволяет экономить бумаги и отображать информацию, содержащуюся на карточке, в более удобном виде.

  1. Откройте веб-браузер и в поле адреса введите IP-адрес принтера.

    Примечание:  IP-адрес принтера указан на начальном экране принтера. IP-адрес отображается в виде четырех наборов цифр, разделенных точками, например 123.123.123.123.

  2. Нажмите Параметры > Приложения > Управление приложениями > Card Copy.

  3. Измените параметры сканирования по умолчанию при необходимости.

    • Лоток по умолчанию — выберите лоток по умолчанию, который будет использоваться для печати отсканированных изображений.
    • Количество копий по умолчанию — укажите количество копий, которое будет автоматически печататься при использовании приложения.
    • Контрастность по умолчанию — уменьшите или увеличьте уровень контрастности, который будет использоваться при печати копии отсканированного изображения. Выберите пункт Оптимизац. в зависим. от содерж., чтобы принтер автоматически настроил контрастность.
    • Масштаб по умолчанию — задайте размер, в котором будет печататься отсканированное изображение. Значение по умолчанию составляет 100% (в натуральную величину).
    • Разрешение — настройте качество сканируемой карточки.
    • Примечания.

      • При сканировании карточки убедитесь, что разрешение для сканирования составляет не более 200  т/д для цветного изображения и не более 400  т/д для черно-белого.
      • При сканировании нескольких карточек убедитесь, что разрешение для сканирования составляет не более 150  т/д для цветного изображения и не более 300  т/д для черно-белого.
    • Печать рамок — установите флажок, чтобы напечатать отсканированное изображение в рамке.
  4. Нажмите Применить.

Чтобы использовать данное приложение, коснитесь элемента Card Copy на начальном экране принтера, затем следуйте указаниям на дисплее принтера.

Помогла ли вам эта статья?
Top