Skip to Content Information Center
Lexmark MX711

Создание пользовательского задания копирования

Пользовательское задание копирования или скомпонованное задание используется для объединения одного или нескольких комплектов исходных документов в одно задание на копирование. Каждый комплект может сканироваться с использованием разных параметров задания. Когда выполняется задание на копирование с включенным режимом "Пользовательское задание", сканер производит сканирование первого комплекта документов с использованием заданных параметров, а затем производит сканирование следующего комплекта документов с использованием тех же или других параметров.

Определение комплектов производится в зависимости от источника для сканирования.

  • Если исходный документ помещен на стекло экспонирования сканера, комплект состоит из одной страницы.
  • Если сканируются несколько страниц с использованием УАПД, сканирование производится до тех пор, пока лоток УАПД не опустеет, и комплект состоит из всех отсканированных страниц.
  • Если сканируется одна страница с использованием УАПД, комплект состоит из одной страницы.

Пример.

  1. Загрузите исходный документ лицевой стороной вверх, короткой стороной вперед в лоток УАПД или лицевой стороной вниз на стекло экспонирования сканера.

    Примечания.

    • Не загружайте в лоток УАПД почтовые открытки, фотокарточки, документы небольшого формата, прозрачные пленки, фотобумагу и документы на тонкой бумаге (например, вырезки из журналов). Помещайте такие документы на стекло экспонирования сканера.
    • Когда бумага загружена правильно, загорается световой индикатор УАПД.
  2. При загрузке документа в лоток УАПД отрегулируйте положение направляющих для бумаги.

  3. На начальном экране выберите:

    Копирование > Расширенные функции > Пользовательское задание > Вкл. >  > Копировать

    Примечание:  По завершении обработки документов отобразится экран сканирования.

  4. Загрузите следующий документ в устройство автоматической подачи лицевой стороной вверх, коротким краем листа вперед в лоток УАПД или лицевой стороной вниз на стекло экспонирования сканера. Затем нажмите Сканировать из устройства автоматической подачи или Сканировать с планшета.

    Примечание:  При необходимости настройте параметры задания на сканирование.

  5. Если необходимо отсканировать еще один документ, повторяйте указанные действия. В противном случае нажмите Завершить задание.

Помогла ли вам эта статья?
Top